Begegnungen von bis

u14 Staffel B 2019/20

ST 5 16.11.19 09:00 TSV RW 90 Brandis  -  KSV 51 Bennewitz _ : _ #
ST 5 23.11.19 09:00 SV 61 Nitzschka  -  SV Fortuna Leipzig _ : _ #

Landkreisliga Männer 120 Wurf 2019/20

ST 7 16.11.19 13:00 Falkenhainer SV 1898  -  SV BW Deutzen II 5 : 1 #
ST 7 16.11.19 14:00 KV Naunhof  -  SV Einheit Tautenhain 4 : 2 #
ST 7 17.11.19 10:00 SV Leisnig 90 I  -  SV Tresenwald _ : _ #
ST 7 23.11.19 14:00 SV Seelingstaedt III  -  KSV GW Hagenest I _ : _ #

u14 Staffel C 2019/20

ST 4 26.10.19 09:00 Hohnstaedter SV II  -  KSV 51 Bennewitz II _ : _ #

Landkreisliga Senioren 2019/20

ST 7 07.11.19 16:00 TSV RW 90 Brandis II  -  SV Seelingstaedt II 1617 : 1695 #
ST 7 09.11.19 09:00 KSV Rotation Trebsen  -  Nerchauer SV 1990 II 1429 : 1303 #
ST 7 09.11.19 13:00 SV 1919 Grimma  -  KSV Thallwitz II 1627 : 1557 #
ST 7 07.11.19 17:00 KSV 1990 Wermsdorf  -  SV 61 Nitzschka 1643 : 1616 #

u18 Gemischt 2019/20

ST 4 02.11.19 09:00 SV Eintracht Sermuth  -  Hohnstaedter SV II 1686 : 1630 #

Muldentalliga Senioren 2019/20

ST 5 04.11.19 18:00 SV Machern 90  -  Hohburger SV 90 1621 : 1393 #
ST 5 05.11.19 18:00 SV GW 1953 Pausitz  -  KSV 51 Bennewitz III 1417 : 1479 #
ST 5 07.11.19 18:00 Hohnstaedter SV III  -  SV Eintracht Sermuth 1673 : 1664 #
ST 5 10.11.19 10:00 KSV 1990 Wermsdorf II  -  KSV Turbine Grimma 1471 : 1594 #

Landkreisliga Männer 100 Wurf 2019/20

ST 8 16.11.19 14:00 KSV Rotation Trebsen  -  SV 61 Nitzschka _ : _ #
ST 8 24.11.19 10:00 SV GW Grossbothen  -  SV GW 1953 Pausitz _ : _ #
ST 8 23.11.19 13:00 TSV BG Grosszschepa  -  Hohburger SV 90 _ : _ #
ST 8 23.11.19 13:00 KSV 1990 Wermsdorf  -  SV Machern 90 _ : _ #

Landkreisliga Frauen 2019/20

ST 4 06.11.19 18:00 TSV RW 90 Brandis III  -  KSV Thallwitz 1516 : 1545 #
ST 4 03.12.19 18:00 KSV Grosssteinberg  -  TSV BG Grosszschepa _ : _ #

u14 Staffel A 2019/20

ST 4 02.11.19 10:00 Hohnstaedter SV  -  SV Frisch Auf Doberschütz 1643 : 1421 #
ST 4 03.11.19 10:00 Nerchauer SV  -  SV Seelingstaedt 1811 : 1251 #

Muldentalliga Männer 2019/20

ST 5 19.10.19 14:00 SG BW Altenhain II  -  SV 61 Nitzschka II 1888 : 1844 #
ST 5 14.11.19 18:00 TSV Boehlitz  -  TSV RW 90 Brandis III 2014 : 1790 #
ST 5 19.10.19 14:00 SV 1919 Grimma  -  KSV 51 Bennewitz II 2058 : 2015 #
ST 5 20.10.19 14:00 KSV Grosssteinberg  -  SV Machern 90 II 1998 : 1837 #
[©]